Из Астрахани откроются рейсы в Самару и Сочи

Астраханская область. Из Астрахани откроются авиарейсы в Сочи и Самару, входящие в полетную программу авиакомпании «ЮВТ Аэро» из Татарстана, с 9 августа.

1

Фото: pxhere

Прямые рейсы по маршруту Астрахань — Сочи будут выполняться два раза в неделю — по вторникам и средам. Во вторник вылет в Сочи запланирован на 02:00, обратный рейс в Астрахань — в 06:25. В среду вылет в Сочи — в 15:55, обратный рейс – в 20:25. Время в полете в одном направлении составит 1 час 50 минут, сообщает «ПУНКТ-А».

Так же по вторникам и средам будут выполняться рейсы Астрахань – Самара. Во вторник рейс в Астрахань будет в 00:55, вылет в Самару — в 07:55, в среду прилет в Астрахань — в 15:05, обратный рейс в Самару — в – 22:25. Время в полете составит 1 час 40 минут.

Ранее АБН сообщило, что глава Астрахани Олег Полумордвинов в ходе аппаратного совещания дал поручение местной администрации обратить внимание собственников и управляющих компаний на состояние фасадов городских домов, особенно тех, которые расположена вдоль крупных магистралей.

Соответствующие работы уже ведутся в Советском районе на улице Боевой.

На этой неделе удалось привести в порядок около десятка домов: фасады оштукатурены, помыты и покрашены, отметил директор управляющей компании Илья Горюнов.

Новости партнеров