Закрыть
#НаСевереБизнес

Калининградская сборная по регби выиграла всероссийские соревнования

Калининградская область. Женская сборная Калининградской области по регби выиграла всероссийские соревнования. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Турнир состоялся в Москве. В нем приняли участие 16 команд, в составе которых девушки не старше 15 лет. Так, подопечные областной спортивной школы по игровым видам спорта и муниципальной спортивной школы Гурьевска выиграли пять матчей из шести.

В частности, калининградские спортсменки обыграли команду «Локомотив ДЮСШ-1» из пензенской Каменки со счетом 15:0.

В следующий раз команда примет участие в соревнованиях «Краса Регби», запланированных в федеральной территории «Сириус» через месяц.

Ранее портал АБН сообщал, что серфингистка из Калининграда завоевала бронзовую медаль Всероссийской спартакиады. Финальные состязания спартакиады сильнейших спортсменов России по виду «серфинг» провели в Камчатском крае.

Автор: Елена Синица