Ведерников рассказал о дате начала «Осени» в Пскове

Псковская область. Стало известно, когда пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2022». Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

По словам Ведерникова, она состоится 1 октября. По традиции, во время мероприятия сельскохозяйственные предприятия и фермеры из районов Псковской области смогут презентовать свои товары.

Жителей, подчеркнул губернатор, смогут лучше узнать, что производится в регионе, купить и продегустировать. В ассортимент войдет мясная и рыбная продукция, товары птицеводства, свежие и консервированные овощи, фрукты и ягоды, продукты пчеловодства, саженцы декоративных растений, плодовых деревьев и кустарников, одежда и предметы интерьера, а также товары народного творчества.

Как сообщал ранее портал АБН, Татарстан в текущем году получит более миллиарда рублей на компенсацию затрат на полевые работы. В нынешнем году аграрии в Татарстане получат 658 миллионов рублей для частичного возмещения затрат на зерновые культуры.

Автор: Мария Базанова

Новости партнеров