Смелость сотрудницы калининградского магазина помогла восстановить справедливость

Калининградская область. Сотрудник полиции в Московском районе Калининграда задержал молодого человека, подозреваемого в угрозе убийством. Информацией об этом поделился официальный телеграм-канал УМВД России по Калининградской области.

Это случилось на улице Багратиона. В торговом зале одного из продовольственных магазинов, 27-летний местный житель набрал продуктов и направился к выходу. 42-летняя сотрудница, заметив, что покупатель не собирается оплачивать товар, перегородила ему проход. Вспыхнула ссора, в ходе которой злоумышленник достал из кармана складной нож и начал угрожать.
Когда женщина стала звонить в полицию, подозреваемый побросал неоплаченный товар и ушел. Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, выяснили приметы мужчины и задержали его.

Сейчас в отношении предполагаемого преступника ведется следствие.

Как сообщал ранее портал АБН, в двух казанских школах обучается школьников в два раза больше положенного. Речь идет о школе №186 и лицее №182. «При проектной мощности 1224 учащихся в школе №186 в Солнечном городе обучается в два раза больше детей», – сказал Ризванов.

Автор: Мария Базанова

Новости партнеров