Предприятия Балашихи начнут экспортировать свою продукцию в Самарскую область

Московская область. Компании городского округа Балашиха начнут поставлять собственную продукцию в Самарскую область. Об этом стало известно по итогам бизнес-миссии, на которую отправилась делегация балашихинской Торгово-промышленной палаты.

1

Фото: Telegram-канал «Город Балашиха»

Известно, что представителей самарского бизнес-сообщества заинтересовало производство компании «Апиценна». Кроме того, отдельное внимание было обращено на товары предприятия «МИТ».

«С президентом ТПП Самарской области достигнута договоренность о продвижении продукции балашихинских предприятий – участников бизнес-миссии на территории Самарской области. В будущем мы хотели бы провести такие же бизнес-миссии в Тульскую и Калужскую области», — заявил президент Торгово-промышленной палаты Анатолий Шестаков, возглавлявший делегацию.

Отметим, что члены Балашихинской торгово-промышленной палаты приняли участие в межрегиональной бизнес-миссии в Самарской области 30 и 31 октября. В состав делегации также вошли предприятия-производители лекарственных средств, медицинского оборудования и инструментов, высокотехнологичных протезов, ветеринарных средств, а также сырья для косметической и фармацевтической промышленности: «Ретиноиды», «Минимально инвазивные технологии», Научно-исследовательский инженерный институт, «Апиценна» и «ГлавОрто».

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров