Ремонт дорог в Иваново оценили в 27 млн рублей

Ивановская область. В регионе начались торги на ремонт дорог. Аукцион появился на государственном портале «ЕИС закупи».

1

Фото: aleksandarlittlewolf © freepik.com

Требуется провести ремонт улицы Поэта Майорова и улицы Маяковского. Необходимо провести земляные работы, устроить подстилающие и выравнивающие слои, а также заменить асфальтобетонное покрытие. Кроме этого, требуется установить дорожные знаки и нанести горизонтальную разметку.

Уточняется, что все материалы, изделия, конструкции и оборудование, используемые при выполнении работ должны быть новыми, не бывшими в употреблении, в ремонте, в том числе не восстановленными.

Закончить ремонт требуется не позднее 1 октября текущего года. Работы оценили в 26 млн 793, 4 тыс. рублей. Заявки от потенциальных подрядчиков будут приниматься до 4 июля. Подведение итогов аукциона состоится 9 июля.

Автор: Анна Тарасова

Новости партнеров