В Костроме ремонтируют 35 участков тепловых сетей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Фото: АБН24
Накануне специалисты устранили повреждения на 10 участках и восстановили отопление в 45 многоквартирных домах на улицах Профсоюзной, Пятницкой, Симановского, Комсомольской, Боровой, Заречной, в Рабочей Слободе, на проспекте Текстильщиков, в Кадыевском переулке, микрорайоне Паново и поселке Волжском.
Сейчас бригады МУП «Городские сети» ремонтируют трубопроводы на улицах Скворцова, Мясницкой, Южной, Сплавщиков и Боровой, на Некрасовском шоссе и в 3-м Давыдовском микрорайоне. Еще по 10 адресам готовят ремонт или приводят в порядок территории после раскопок. Сотрудники ТГК-2 восстанавливают благоустройство на шести участках магистральных сетей.
В городе также меняют наиболее изношенные трубы. МУП «Городские сети» обновляет квартальные сети на улицах Советской и Профсоюзной, а также на проспекте Мира. Работники ТГК-2 заменяют магистрали на улицах Ивана Сусанина, Сутырина, Советской, Катушечной, Войкова и Профсоюзной, на 6-м Давыдовском и Лазаревском проездах, Петрковском бульваре и в микрорайоне Юбилейном. Эти работы проводят в рамках капитального ремонта.
Ранее АБН24 сообщало, что в Костроме 32 памятника архитектуры обретут новых владельцев.
