Юрист Пушкинской больницы Жильцова приняла участие в областном семинаре

Московская область. Начальник юридического отдела Пушкинской больницы имени профессора Розанова В.Н., член Ассоциации юристов России Юлия Жильцова выступила с докладом в ходе областного семинара. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации городского округа Пушкинский.

1

Фото: Telegram-канал PUSH KA

Известно, что 10 октября в Доме Правительства Московской области состоялся четвертый юридический семинар государственных учреждений здравоохранения региона. В ходе своего доклада Жильцова поделилась успешной практикой. Она рассказала слушателям о доказательной базе в гражданском процессе, а также ответила на вопросы.

Отмечается, что всего в семинаре приняли участие порядка 60 специалистов. Юристы обсудили новые методики ведения судебного процесса, а также поделились опытом.

Ранее «Агенство бизнес новостей» писало, что специалисты Центра здоровья Пушкинской больницы имени профессора Розанова В.Н. регулярно выезжают для проведения диспансеризации жителям сел и деревень. Так, 11 октября прием осуществлялся в ФАПе № 6 в деревне Мураново, а 13 октября — в селе Цернское.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров