В химкинском ТЦ «Мега» открыли новое отделение Почты России

Московская область. В городском округе Химки начало работать новое отделение «Почты России», которое открылось в торговом центре «Мега». Жители смогут получить любые услуги в комфортном офисе не отрываясь от шоппинга.

1

Фото: пресс-служба Администрации городского округа Химки

Как отметил глава округа Дмитрий Волошин, новое отделение является многофункциональным центром, призванным решать большое количество вопросов жителей. Всего на территории Химок работает 18 почтовых отделений.

«Это первое в России отделение почты, которое открыли в ТЦ «МЕГА». Здесь высокий уровень сервиса, быстрое и качественное обслуживание. Удобно, что почта открыта в таком популярном для химчан месте», — подчеркнул Волошин.

Фото: пресс-служба Администрации городского округа Химки

В зале работает четыре операционных окна, установлена современная мебель, эргономичные кресла для посетителей, а в штате работает четыре почтальона и семь операторов, заметили в пресс-службе Администрации городского округа Химки. Кроме того, отделение приспособлено для маломобильных категорий граждан.

«Почта становится ближе к своим клиентам. Теперь отделение стало доступно не только для жителей района, но и для тех, кто приехал в торговый центр по своим делам, кто экономит своё время и предпочитает совмещать приятное с полезным – сходить за покупками, в кино и заодно, в комфортных условиях, получить почтовые услуги», — рассказал директор макрорегиона Москва Почты России Сергей Бритвин.

Фото: пресс-служба Администрации городского округа Химки

Кроме того, специально к открытию почтв «Мега» подготовила выпуск из пяти уникальных открыток с живыми иллюстрациями. Их можно будет бесплатно отправить родным и близким из почтового отделения с 14 октября по 12 ноября. Также в ТЦ «Мега» оборудовали удобную навигацию из наклеек и уникальных QR-кодов.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров