Футбольный клуб из Химок одержал победу в матче против команды «2DROTS»

Московская область. Футбольный клуб «Химки» обыграл одну из самых популярных медиафутбольных команд России «2DROTS» в ходе четвертого раукда «Пути регионов» Фонбет Кубка России. Счет по итогам встречи составил 2:0.

1

Главный тренер ФК «Химки» Андрей Талалаев отметил, что во втором тайме команде удалось реализовать массу моментов. Химчане плотно готовились к быстрым ответным атакам.

«В концовке, при 2:0, игра раскрылась – у нас играли футболисты, в стартовом составе новички вышли и те, кто меньше играл. Также во втором тайме тоже дали всем поиграть. Мы ставили несколько задач на эту игру. По всем вопросам ответы получили – они все позитивные», — подчеркнул Талалаев.

Как отметили в пресс-службе Администрации городского округа Химки, победу клубу принесли точные удары Кирилла Панченко и Равиля Нетфуллина.

Отмечается, что «Химки» и «2DROTS» ранее не встречались в официальных турнирах. Прошедший матч является первым в истории. Известно, что химчане выступят в турнире Фонбет Кубка России не только против традиционных участников в лице клубов Футбольной национальной лиги, но и команд любительской лиги. Всего к участию в нижней сетке допущены 92 команды.

Кроме того, в «Пути регионов» команды покидают соревнования сразу же после первого поражения. После шестого раунда сильнейшие выйдут в плей-офф. В суперфинале встретятся победители верхней и нижней сеток.

Автор: Иван Потапов