В подмосковном Красногорске капитальный ремонт четырех домов оценили в 38 млн рублей

Московская область. В Красногорске Московской области ищут подрядчика для проведения работ в рамках программы капитального ремонта. Информация о торгах, стоимость которых составляет практически 38 млн рублей, появилась на портале госзакупок.

1

Фото: fabrikasimf © freepik.com

Согласно опубликованным данным, заказчиком выступает Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области. Подрядчику предстоит выполнить работы на четырех адресах в Красногорске.

В доме 30 поселка Архангельское запланирован ремонт плоской крыши, а в доме 1 по улице Вокзальная восстановят скатную крышу. В доме 1 по улице Пионерская проведут работы на системе водоснабжения, а также вскрытие и восстановление полов в помещениях общего пользования.

В проекте договора указано, что проектные работы должны быть выполнены в течение 155 дней с даты подписания документов. При этом график строительно-монтажной части будет определяться фондом и подрядчиком отдельно.

Начальная стоимость контракта составляет 37 млн 966,7 тыс. рублей. Заявки на участие в торгах будут приниматься до 5 февраля. Окончательный подрядчик определится 22 февраля в рамках электронного аукциона.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров