Закрыть

Московскую область ждет резкое похолодание

Московская область.

Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин в интервью RT предупредил жителей Московской области о резком похолодании в ночь на пятницу, 4 сентября. Температура в регионе может опуститься до +7 градусов Цельсия.

мода, брюки, сапоги, осень

Фото: сгенерировано нейросетью Gemini Nano Banana

По словам специалиста, в начале сентября погодные условия в Подмосковье будут определяться северной ложбиной с размытым атмосферным фронтом. В четверг, 3 сентября, ожидается переменная облачность: ночью столбики термометров покажут +12…+14°C, днём воздух прогреется до +20…+22°C. В северных районах области пройдут кратковременные дожди. В столице осадки возможны ближе к вечеру.

В пятницу, 4 сентября, температура в Москве ночью опустится до +10…+12°C, а в Подмосковье — до +7…+12°C. Днём, по прогнозу синоптика, в столице воздух прогреется до +20°C.

Автор: Андрей Ковальчук

Новости партнеров