В ОЭЗ технополис «Москва» выпустили более 20 тыс. интерактивных панелей

Москва. В прошлом году резидент ОЭЗ технополис «Москва», компания, выпускающая сенсорные дисплеи и интерактивное оборудование «Некс-Т», представила более 22,6 тысяч интерактивных панелей различных размеров, что превышает показатели 2022 г. года на 30 процентов. 

1

Фото: freepik.com

Данное сообщение поступило от пресс-службы департамента инвестиционной и промышленной политики города. Отмечается, что компания занимает лидирующее положение среди отечественных производителей электронных устройств, предлагая 45 видов товаров, включая сенсорные дисплеи и программно-аппаратные комплексы для образовательных систем. 

Также известно, что продукция компании, включая интерактивные панели, входит в реестр Минпромторга Российской Федерации и соответствует рекомендациям министерства просвещения РФ, и нацпроекта «Образование». Более 80 процентов продукции создается на российской базе, обеспечивая независимость от зарубежных поставщиков. Компания также планирует внедрение новых интерактивных решений в образовательных учреждениях в текущем году.

Автор: Аделина Никонова

Новости партнеров