Названы районы старой Москвы с самым дешевым съемным жильем

Москва. Эксперты по недвижимости провели анализ и выявили районы Москвы с самыми доступными съемными квартирами.

1

Фото: Mos.ru / Ю. Иванко

Эксперты управления аренды квартир компании «Инком-Недвижимость» сформировали рейтинг наиболее доступных по цене объектов недвижимости в пределах старой Москвы. Наиболее низкая стоимость аренды зафиксирована на уровне 29 тысяч рублей в месяц, пишет ФедералПресс.

По данным специалистов, самые бюджетные варианты расположены в районах Царицыно, Южном Бутово, Гольяново, Кузьминки и Зябликово.

Абсолютным лидером рейтинга оказалась однокомнатная квартира площадью 18 кв. метров, расположенная в 14 минутах ходьбы от станции метро «Кантемировская». Арендаторы просят с квартиросъемщика всего 29 тысяч рублей в месяц.

Второе место занимает однокомнатная квартира площадью 39 кв. метров, находящаяся в семи минутах ходьбы от станции метро «Бульвар адмирала Ушакова». Стоимость месяца аренды данного объекта составляет 30 тысяч рублей.

На третьей строчке располагается однокомнатная квартира площадью 30 кв. метров, которая находится в шести минутах ходьбы от станции метро «Щелковская». Владелец согласен принять жильцов за 32 тысячи рублей в месяц.

Четвертую позицию занимает квартира площадью 36 «квадратов». Ее можно найти в семи минутах ходьбы от метро «Кузьминки» и снять за 35 тысяч рублей в месяц.

Замыкает рейтинг объект площадью 35 кв. метров, который находится в пятиминутной доступности от метро «Красногвардейская» и «Шипиловская». Помесячно за эту квартиру нужно вросить 37 тысяч рублей.

Автор: Татьяна Замятина

Новости партнеров