Ярославская область. В этом году в Ярославской области в рамках программы «Наши дворы» реализуют более 130 проектов, сообщил губернатор региона Михаил Евраев.

Фото: flickr.com
Более 90 проектов получили положительные заключения государственной экспертизы, около 30 находятся на завершающем этапе проверки.
Проектно-сметная документация уже готова, а благодаря теплой погоде можно приступать к работам, отметил Евраев. Большую часть планируется завершить к 1 сентября.
В этом году на благоустройство дворов из бюджета региона выделили 700 млн руб., а с учетом софинансирования муниципальных образований общий объем средств составит около 760 млн рублей.
Ранее «АБН24» сообщало о том, что более двух миллионов цветов вырастили в Ярославской области к 8 Марта.