Закрыть

Ярославский производитель смог запатентовал новое имя для линейки товаров

Ярославская область. Ярославское предприятие «Дугалак», занимающееся изготовлением полиэфирных смол, запустило процесс регистрации нового фирменного наименования. Анализ открытых реестров показал, что компания подала заявку на регистрацию товарного знака «Дугатинт DUGATINT».

Фото: pxhere.com

Под этой торговой маркой производитель планирует расширить ассортимент и вывести на рынок обширную группу продуктов. В перечень будущей продукции вошли лаки и краски, но и промышленные клеи, различные типы красителей, а также теплоизоляционные материалы. Помимо этого, новый бренд будет задействован в целях мерчандайзинга — для презентации и выкладки изделий в торговых точках. Документы на регистрацию были направлены в патентное ведомство в середине февраля.

Напомним, компания работает на рынке Ярославля с 2007 года, специализируясь на производстве пластмасс и синтетических смол.

Ранее АБН24 сообщало о том, что Ярославле выбрали подрядчика для проектирования нового терминала аэропорта.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров