ЖК с деловым центром и двором-парком построят в Можайском районе Москвы 

Москва. ЖК с деловым центром и двором-парком построят в Можайском районе. Данную информацию предоставила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства, ссылаясь на заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

1

Фото: freepik.com

Объект планируется возвести по адресу: улица Верейская, владение 12. Общая площадь ЖК — 110 тыс. кв. м. Около 65 тыс. кв. м будет состоять из жилой части, порядка 25 тыс. кв. м займет деловой центр и 19 тыс. кв. м – многофункциональный комплекс.

Планируется благоустройство территории с созданием девяти тысяч квадратных метров двора-парка и обустройством центрального пространства, объединяющего пешеходные пути квартала. Также будет установлена детская площадка с лазательным комплексом и игровыми элементами.

Уточняется, что в деловом центре все помещения будут иметь панорамное остекление и свободную планировку. Предусмотрена также зона коворкинга.

Ранее в АБН24: на западе Москвы построят свыше 3,5 км дорог. На текущий момент специалисты прокладывают инженерные коммуникации и монтируют пролетное строение.

Автор: Аделина Никонова

Новости партнеров