Москва. За прошедшую ночь столица подверглась атаке вражеских БПЛА.
Фото: АБН24
Мэр Москвы Сергей Собянин в телеграм-канале сообщил, что силы ПВО Минобороны ликвидировали 15 беспилотных летательных аппаратов в небе над городом.
Сейчас на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Днем 27 июня в столице были уничтожены 11 беспилотников.
Ранее АБН24 сообщало, что в Москве авария спровоцировала заторы на внешней стороне МКАД.
