Астраханская область. Вечером 29 июля в микрорайоне Бабаевский Астрахани произошел инцидент, который, по версии следствия, оказался не несчастным случаем, а преступлением.

Фото: mos.ru
46-летний мужчина, находясь в гостях у своего приятеля, стал жертвой ревности. Вечер за алкоголем с сожительницей одного из мужчин привел к ссоре между двумя друзьями. Причиной конфликта стала личная жизнь женщины, что спровоцировало выяснение отношений на балконе.
Во время словесной перепалки 49-летний гость толкнул хозяина квартиры, и тот упал с девятого этажа. Полученные травмы оказались смертельными, и потерпевший скончался на месте происшествия.
Следователи задержали подозреваемого, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье о убийстве.