Астраханская область. Уроженец Астрахани Вячеслав Обухов, завершивший обучение в училище № 7, прошел срочную службу в городе Иваново.
Фото: АБН24
В 2022 году он принял участие в специальной военной операции, поскольку считал невозможным оставаться в стороне, когда его Родина оказалась под угрозой, сообщает сетевое издание «Астрахань 24».
«Сегодняшним юношам я хотел бы пожелать в первую очередь мира, здоровья крепкого, чтобы они занимались спортом, готовились к армии, были достойными мужчинами, которые готовы в любой момент отстоять суверенитет своей страны», — считает Вячеслав Обухов.
Обухов подчеркнул, что для него защита Отечества является обязанностью настоящего мужчины. Он также отметил, что это мнение передалось ему от деда, который участвовал в Великой Отечественной войне.
