В астраханском селе Яксатово завершили благоустройство парка «Дружбы Народов»

Астраханская область. В Приволжском районе Астраханской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» продолжается развитие общественных пространств, ориентированных на комфорт и безопасность жителей.

1

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

В селе Яксатово завершено благоустройство парка «Дружбы Народов», расположенного рядом со школой. После обновления территория стала современной и многофункциональной зоной отдыха для людей разных возрастов. Об этом пишет Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

В парке оборудовали новые игровые и спортивные площадки, а также сцену, предназначенную для проведения праздничных и культурных мероприятий. На завершающем этапе специалисты выполнили асфальтирование дорожек и установили малые архитектурные формы, включая скамейки, урны и декоративные элементы.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров