В Екатеринбурге закрывают бутики премиум-брендов

Свердловская область. В Екатеринбурге в торговом центре Limerance на улице Воеводина приняли решение закрыть некоторые бутики с элитными брендами, что было подтверждено администрацией ТЦ. Покупатели начали получать уведомления о закрытии магазинов, сопровождаемые сообщениями о проведении финальной распродажи.

1

Фото: unsplash.com

Хотя конкретные даты закрытия не были объявлены, представители Limerance подтвердили проведение распродажи перед закрытием. Причины этого решения и перечень закрываемых магазинов не были озвучены.

Согласно информации из телеграм-канала «Квартал миллионеров», ожидается закрытие бутиков с премиум-брендами, принадлежащих управляющей компании ТЦ, в то время как магазины арендаторов останутся открытыми.

Судьба премиального торгового центра пока остается неопределенной, так как представители застройщика TEN, ответственного за постройку и управление ТЦ, пока не предоставили информацию о дальнейших планах.

На данный момент в Limerance fashion center функционируют различные магазины, включая салон для детей и мам «Кенгуру», магазин обуви 4Seasons, а также бутики таких известных мировых брендов, как Trussardi, Emporio Armani и La perla.

Автор: Анна Тарасова

Новости партнеров