Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала об отношениях с шизофреником

11 октября 2023 года стало известно, что российская звезда телеэкранов Лера Кудрявцева состояла в отношениях с маньяком-абьюзером.

1

Лера Кудрявцева / Скриншот YouTube

Об этом телеведущая НТВ поведала в беседе с журналистом радио «Комсомольская правда». Лера Кудрявцева вспомнила, что ее сожитель-миллионер был маниакальным абьюзером.

«Это были девяностые, бандитская Москва, когда у нас через день были перестрелки на улице. Я ничего не могла с ним сделать из-за страха. Он влюбился в меня маниакально. Он просто шизофреник», — поделилась артистка.

По ее словам, мужчина контролировал каждый ее шаг и совместная жизнь с ним представляла собой «несколько лет ада». При этом бывший сожитель был человеком с очень возможностями и большими деньгами. Кудрявцева рассказала, что пыталась сбежать, но ее возвращали охранники миллионера.

«Я говорила: «Я тебя не люблю, отпусти меня». Он отвечал: «Или ты будешь жить со мной, или я тебя закопаю», — уточнила звезда.

Такие отношения очень сильно подпортили психику, заключила Кудрявцева. Про бывшего бойфренда она упомянула, что тот живет во Франции, при этом ушел в религию и активно замаливает свои грехи.

Автор: Татьяна Замятина

Новости партнеров