Краснодарский край пригласили поделиться опытом в решении климатических вопросов на выставке МИР КЛИМАТА ЭКСПО

Форум-выставка МИР КЛИМАТА ЭКСПО/Climate World Expo пригласила в Москву специалистов из Краснодарского края, решающих вопросы в экологической повестки. Регион занимает лидирующие позиции по решению вопросов в области охраны окружающей среды и энергоресурсоэффективности.

1

Фото предоставлено пресс-службой «Евроэкспо»

В Краснодарском крае из-за особенностей природно-климатических предпосылок специалисты разработали меры для обеспечения экологической безопасности региона и его жителей. Полученным опытом они смогут поделиться с другими субъектами РФ на выставке МИР КЛИМАТА ЭКСПО/Climate World Expo в Москве.

Отметим, что реализация национальных проектов ставит амбициозные задачи перед специалистами, задействованными в ключевых отраслях жизнеобеспечения. Однако эффективность работы и прогресса напрямую зависит от условий жизни и отдыха жителей. На выставке участники смогут ознакомиться с лучшими системами кондиционирования, вентиляции, промышленного холода.

Посетители мероприятия смогут лично ознакомиться с передовой техникой и пообщаться с поставщиками и производителями. Предприниматели получат возможность найти полезные деловые знакомства и лучшие коммерческие предложения.

Напомним, что Мир Климата Экспо считается в России крупнейшим отраслевым проектом, организации которого заключается в помощи развития деловых связей компаний с потенциальными партнерами и потребителями. Кроме того, его проведение направлено на реализацию национальных целей «Комфортная и безопасная среда для жизни».

Форум пройдет в московском Экспоцентре с 27 февраля по 1 марта 2024 года.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров