Российские инновации для реализации «зеленых» проектов покажут на «Мир климата ЭКСПО» в Москве

В России на государственном уровне климатическая повестка имеет приоритетный характер. Регионы активно интегрируют свои решения по изменению климата в национальные проекты. В феврале 2024 года в Москве пройдет Международный форум-выставка «Мир климата ЭКСПО» (Climate World Expo), который объединит профессионалов отрасли.

1

Фото предоставлено пресс-службой «Евроэкспо»

На государственном уровне в России климатическая повестка имеет приоритетный характер. Москва, Московская область и другие регионы активно интегрируют собственные решения по борьбе с изменением климата в реализацию национальных проектов страны. И на предстоящем Международном форуме-выставке «Мир климата ЭКСПО» специалисты из Москвы расскажут о новых данных об изменении климата, его влиянии на человека и окружающую среду, а также об основных климатических направлениях России на пути к углеродной нейтральности. Об этом сообщает пресс-служба организатора выставки.

Форум-выставка пройдет 27 февраля — 1 марта 2024 года в Москве. Он призван содействовать достижению национальных целей в области экологии и создания комфортных условий для жизни. «Мир климата ЭКСПО» призван способствовать реализации национальных целей «Экология» и «Комфортная среда для жизни», а также стратегических задач госпрограмм и нацпроектов.

Мероприятие объединит профессионалов климатической отрасли со всей России. На выставке будут представлены инновационные «зеленые» решения в сферах HVAC/R: кондиционирование, вентиляция, промышленный холод, отопление, автоматизация, энергоэффективность.

Участие в форуме-выставке — это возможность продемонстрировать продукцию заинтересованной аудитории и наладить перспективные деловые контакты.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров