TourDom: российские туристы обнаружили красоту Сингапура наиболее доступной

Страны без прямых рейсов становятся популярными у российских туристов после отмены международных рейсов, особенно популярным у россиян стал Сингапур.

1

Фото: tawatchai07 © freepik.com

Это направление оказывается доступнее других по ценам на авиабилеты. Туда летают хорошие авиакомпании, такие как Emirates, Turkish Airlines и Qatar Airways.

Еще один плюс Сингапура — виза не требуется на 96 часов. Получается, что можно остановиться там по пути в другую страну, например, Индонезию или Малайзию.

В основном, туристы проводят в Сингапуре 3-4 дня, чтобы осмотреть город, а затем продолжить путешествие. Особенно Сингапур нравится молодым и семейным туристам. Они оценивают футуристический город и остров Сентоза с развлечениями, включая знаменитый парк Universal Studios.

Из-за роста популярности, туристам рекомендуется забронировать номера в популярных отелях заранее. Россияне предпочитают 4-5 звездочные отели с хорошим расположением, например, набережная Marina Bay, район Orchard и Сентоза.

Однако, если в планах отдых в Сингапуре, рекомендуется заранее забронировать номера и экскурсии с русскоязычным гидом. Так сервис будет полным, а поездка станет полностью беззаботной, передает ТурДом.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров