NBC News: поведение Путина на пресс-конференции удивило Запад

Запад удивлен поведением Путина во время большой пресс-конференции, состоявшейся в Москве. Такими данными поделились американские журналисты.

1

Фото: kremlin.ru

В четверг, 14 декабря, состоялась прямая линия и большая пресс-конференция Владимира Путина. В ходе мероприятия президент подвел итоги уходящего года и ответил на вопросы россиян. По словам американских обозревателей, президент РФ довольно любопытно вел себя во время пресс-конференции. Об этом сообщает издание NBC News. АБН24 представляет эксклюзивный пересказ статьи.

«Событие произошло через несколько дней после того, как президент России объявил, что снова будет баллотироваться на пост президента на выборах в следующем году», — рассказали авторы американского издания.

Журналисты NBC News констатировали, что в глаза бросилось поведение Путина на публике, он был дерзок, жизнерадостен, а в некоторых моментах даже вызывающим. Это было довольно необычно, так как на Западе представляют Путина иначе. Там широко распространено мнение о том, что его физическая форма якобы не так хороша.

На пресс-конференции Путин ответил на большое количество вопросов, касающихся разных сфер жизни России. В частности, он отверг необходимость проведения второй волны мобилизации. В итоге он ответил на вопросы представителей всех 11 часовых поясов России

«Выступая на четырехчасовой пресс-конференции в рамках марафона, Путин казался жизнерадостным и вызывающим», — поделились впечатлением обозреватели NBC News.

Ранее АБН24 рассказывало о реакции Запада на шутку Путина про КНР.

Автор: Станислав Блохин

Новости партнеров