Две команды в действии: Хазин раскрыл планы Великобритании против США

В Великобритании очень опасаются смены руководства Белого дома в США, из-за чего две большие команды начали разрабатывать платы против атлантического партнера. О реализации стремлений Лондона рассказал экономист, специалист по теории власти Михаил Хазин.

1

Фото: pxhere

В беседе с блогером Айнисом Петкусом эксперт объяснил, что во главе Британии находятся две большие команды, которые и занимаются руководством страной. Первая – банкиры, оказавшиеся у власти в 1936 году, а вторая – «иудейский глобальный проект, люди, которые захватили Англию в 1687 году».

Обе группировки держат под контролем колоссальные агентурные сети. При этом в Вашингтоне также стремятся привести к власти в Лондоне экс-премьер-министра Дэвида Кэмерона, который будет ориентироваться на Дональда Трампа вне зависимости от результатов президентских выборов в США.

«Ребята, сейчас придут трамписты – и они нас задавят. И тех и других. Банкиров они задавят сначала в Вашингтоне, ну а мы тут автоматически вылетим в Лондон Сити», — подчеркнул Хазин.

Такое развитие ситуации не сулит ничего хорошего обеим лондонским блокам. Поэтому все силы они пустят на создание «гражданской войны в США».

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров