Закрыть

Маленькие купальники и паранджа: россиянин побывал на пляже в Голландии

Россиянин поделился впечатлениями после посещения пляжа в городе Зандворт в Нидерландах. Его очень привлекли местные девушки.

1

Фото: pxhere.com

Среди отдыхающих, по его словам, можно встретить как коренных голландок с голубыми глазами и светлыми волосами, так и мигранток с южной внешностью. Так же по-разному они одеваются. Одни носят маленькие купальники и нисколько не стесняются, а другие ходят по пляжу в парандже, рассказала «Лента.ру» со ссылкой на туриста. Удивило российского путешественника и то, что местные жительницы при виде камеры всегда начинали позировать и заигрывать с оператором.

Ранее АБН24 рассказывало, что россияне и вьетнамцы, несмотря на все различия, очень похожи. Такие выводы сделал Алексей Кутовой, отправившийся в турпоездку по популярному сегодня направлению.

Автор: Анжела Гасанова

Новости партнеров