Закрыть

Иосиф Пригожин заступился за Пугачеву

Продюсер Иосиф Пригожин высказался в поддержку некоторых артистов, которых общественники хотят лишить званий. По его мнению, не имеет смысла лишать их наград за старые заслуги.

1

Фото: Алла Пугачева / Кадр YouTube

Пригожин привел в пример Аллу Пугачеву. Примадонна получила многие знаки признания еще в советский период. По его мнению, нет смысла лишать артистку этих наград, сообщил портал News. Продюсер высказался, потому что в настоящее время в России много обсуждают, как можно наказать знаменитостей с неоднозначной позицией по СВО. Общественники имеют много претензий не только к Алле Пугачевой, но и к Лии Ахеджаковой.

Ранее АБН24 рассказывало, что Алла Пугачева вывезла за границу часть имущества стоимостью в десятки миллионов рублей. Артистка сделала это в связи с переездом в Израиль в 2022 году.

Автор: Виктория Карепанова

Новости партнеров