Закрыть

В глазах итальянцев все россияне превратились в миллионеров

В Италии российские туристы производят впечатление людей, которым некуда девать деньги. Они вызывают у местных разные чувства — от насмешек до зависти.

1

Фото: unsplash.com

Работники итальянских баров рассказывают, что клиентов из России отличает надменность, хмурость, скупость на улыбку и элементарное «grazie». При этом в заведениях любят таких гостей: они не считают деньги. Компания из России обязательно расщедрится на дорогой алкоголь и хорошие чаевые.

Порой привычка сорить деньгами выглядит абсурдно. Бывает, что туристы заказывают к пицце вино дороже 250 евро за бутылку. Девушку из России все еще можно узнать по вечернему платью и яркому макияжу в разгар дня. Итальянские женщины поражаются количеству сверкающих украшений и дорогим нарядам, а еще завидуют. Россиянки всегда хорошо выглядят и как будто не устают ходить на шпильках, сообщил портал Chip Travel.

Ранее АБН24 рассказывало, что в Тунисе российские туристы выделяются на фоне гостей из других стран. Местные узнают их всего по одной странной привычке.

Автор: Виктория Карепанова

Новости партнеров