Путешественник из России, отдохнувший в Швеции, рассказал про развлечения местной «золотой молодежи».

Фото: stock.adobe.com
Жители Швеции в основном богатые люди. Они не знают, куда направить свои финансы, поэтому дети обеспеченных родителей часто живут в свое удовольствие, покупают брендовую одежду и проводят время на вечеринках.
В Стокгольмских ночных клубах всегда огромные очереди, передала слова россиянина «Лента.ру». В этой толпе всегда много светловолосых девушек в мини-юбках, причем они никогда не обращают внимания на погоду, ведь красота требует жертв. Молодые женщины в Швеции очень открыты к общению и охотно идут на контакт с противоположным полом.
Ранее АБН24 рассказывало о шведском менталитете, который могут не понять в России. К примеру, жители Швеции не носят яркую одежду и не демонстрируют свое богатство окружающим. Их дома такие же лаконичные, а на окнах никогда нет штор.