Блогер рассказала, почему туристы не хотят возвращаться в Абхазию

Блогер Ольга Крылова рассказала, почему россияне больше не хотят возвращаться в Абхазию. На то есть несколько причин.

1

Фото: stock.adobe

Часто туристы сообщают о серьезных пищевых отравлениях. Но, по мнению автора, это касается не только Абхазии. Почти каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с отравлением, независимо от места пребывания.

Другой актуальный вопрос — качество обслуживания. Наибольший поток туристов направляется в Гагру. Этот живописный город из-за своей популярности и большого количества посетителей испытывает трудности с поддержанием высокого уровня сервиса. Если же выбрать для отдыха менее популярное направление, то можно рассчитывать на более качественное обслуживание.

Немало отдыхающих из России выражают недовольство по поводу менталитета абхазского населения. Крылова подчеркнула, что лично она не сталкивалась с проявлениями агрессии. Вероятно, в туристических зонах ситуация может отличаться, и, как и в любом другом месте, местные жители стремятся получить выгоду от приезжих.

Ранее россиянка рассказала, как ее обманули на экскурсии по Абхазии. Туристка заплатила намного больше денег, чем оговаривалось изначально.

Автор: Надежда Ибрагимова

Новости партнеров