Настойчивые выкрики отдыхающего стали причиной организации поисково-спасательной операции в гористом лесу США.

Фото: freepik.com
Пара путешественников сообщили службе спасения Центрального Оканагана о криках туриста, который в одиночку разбил свой лагерь в районе валунного скопления Боулдерфилдс. Находившиеся на учениях спасатели оперативно выдвинулись на предполагаемое место происшествия, где их ждала весьма необычная находка, сообщило The New York Post.
В итоге оказалось, что расположившийся в лагере турист распевал хиты канадской рок-группы Nickelback. Мужчина и представить себе не мог, что именно он спровоцировал проведение спасательной операции.
Ранее АБН24 сообщало, что в Индии тигр напал на двух мужчин, которые хотели сделать с ним селфи. Животное не стало убивать людей и ушло в лес.