В американском штате Кентукки, в реке Огайо, обнаружили останки мужчины, пропавшего без вести 20 лет назад. Его автомобиль, белый фургон, нашли дайверы на дне водоема.
Фото: freepik.com
Джеймс Майкл Миллс исчез в 2006 году в возрасте 38 лет. Его родные не теряли надежды найти его все эти годы. Двенадцатого сентября под водой у лодочного спуска в городе Морганфилд был замечен фургон Plymouth Voyager 1994 года выпуска с характерной расписной дверью. Именно на таком автомобиле Миллс был замечен в последний раз, сообщило издание People.
Останки, извлеченные из салона, переданы экспертам для официального установления личности. Мать пропавшего так и не дожила до этого момента. В прошлом году в его честь провели поминальную службу.
Ранее АБН24 рассказывало, что россиянин провел трое суток на скале в Казахстане. Он выжил, цепляясь за камни без еды и воды. Его напарник из Узбекистана сорвался с высоты и погиб. Их подъем на гору проходил без проводника и снаряжения.
