На мексиканском курорте трехлетняя девочка получила серьезные травмы из-за неисправного слива в детском бассейне, который затянул ее вместе с внутренними органами.
Фото: stock.adobe.com
Американские туристы Каролина Велес и Адам Куатрини отдыхали в Мексике с двумя детьми, Паломой и Энцо. В последний день отпуска их дочь Палома плескалась в неглубоком детском бассейне.
Однако решетка, закрывающая сливное отверстие, оказалась сломанной. В результате сильный поток воды начал затягивать ребенка в трубу. Родные пытались привлечь внимание персонала отеля, чтобы остановить подачу воды, но на это ушло несколько минут, сообщило издание PerthNow.
Девочку доставили в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии. Врачи констатировали выпадение кишечника и провели экстренную операцию. Хирург обратился к матери с вопросом: видела ли она тонкий кишечник дочери, поскольку он отсутствовал.
После всех медицинских манипуляций врачам удалось восстановить желудочно-кишечный тракт ребенка. Тем не менее, орган, отвечающий за переваривание пищи, у Паломы теперь отсутствует.
Ранее в Китае ребенок стал жертвой нападения львов. Ему удалось спастись благодаря бдительному смотрителю.
