Закрыть

Ефремов и Козловский исполнят главные роли в фильме «Отец. Еще отец»

Режиссер Александр Баршак подтвердил информацию о подготовке к съемкам художественного фильма «Отец. Еще отец», главные роли в котором исполнят Михаил Ефремов и Данила Козловский. При этом постановщик отметил, что пока не готов раскрывать подробности будущего проекта.

Фото: pxhere.com

В беседе с aif.ru Баршак сообщил, что на данный момент не может озвучить детали производства картины и попросил дождаться официальной информации.

Известно, что общий бюджет фильма оценивается в 130 млн рублей. Еще около 70 млн рублей создатели намерены направить на продвижение картины после завершения съемок.

По сюжету главным героем станет столичный педагог, роль которого исполнит Данила Козловский. Он приезжает в Елец, чтобы поставить спектакль в местном драматическом театре, однако постановка оказывается неудачной.

Во время работы герой узнает неожиданную правду о своем прошлом. Выясняется, что художественный руководитель театра, которого сыграет Михаил Ефремов, является его биологическим отцом. До этого момента персонажи никогда не встречались, и именно это открытие становится главным поворотом истории.

Пока дата начала съемок и сроки выхода фильма не называются.

Ранее в АБН24: умерла актриса Татьяна Плетнева. Широкому зрителю она запомнилась по ролям в сериалах «Интерны», «Кухня», «След».

Автор: Алексей Твердов

Новости партнеров