Мясокомбинат «Астраханский» начнет свою работу в Татарстане под брендом «Казанские деликатесы»

Астраханская область. Производство мясокомбината «Астраханский» зайдет в Казань под брендом Казанские деликатесы». Компания уже подала заявки на регистрирацию торгового знака. 

1

Фото: Пресс-служба Министерства экономического развития Астраханской области

Продукцию астраханских производителей начнут продавать в Агропромышленном парке Казань. Там откроется магазин торговой сети мясокомбината «Астраханский». 

Напомним, что в Астраханской области фирма реализует свой товар под брендом «Астраханские деликатесы». В ассортименте для астраханцев представлены колбасы, мясные изделия, пироги и другие продукты. 

Для выхода на рынок татарстанской столицы мясокомбинат «Астраханский» зарегистрирует товарные знаки «Казанские деликатесы».

Казань станет первым городом, в котором откроется филиал астраханской компании. Основное производство все еще находится в Астрахани, а в других городах России продукция пока не представлена. 

«Производство мы уже запустили в Агропромпарке на Аграрной, 2, и теперь у нас торговая сеть открывается. Будем продавать колбасные, мясные изделия и кондитерку», — рассказала изданию «Реальное время» предприниматель, который зарегистрировался в Казани. 

Напомним, что в прошлом году мясокомбинат «Астраханский» принял участие в нацпроекте «Производительность труда». На производстве планируют увеличивать объемы. 

АБН-Астрахань сообщало ранее, что в Красном Яру откроют новых цех компании Sardonix.

Новости партнеров