Председатель астраханского женского движения посетила ОАЭ с бизнес-мисией 

Астраханская область. В Объединенные Арабские Эмираты отправилась Председатель регионального отделения Ассоциации «Женщины Бизнеса», участница Движения «В поддержку женских инициатив» Людмила Сычева. 

1

Фото: пресс-служба Министерства экономического развития Астраханской области

В Абу-Даби с 10 по 12 марта состоялся Всемирный Саммит женщин-предпринимателей (WWES), рассказали в Министерстве экономического развития Астраханской области. 

На мероприятии обсудили тонкости построения бизнеса в эпоху цифровизации и информатизации. Участники также осветили вопросы создания и трансформации женских сообществ и международного взаимодействия.

«Главная тема саммита – внедрение цифровых технологий как важный фактор развития бизнеса. Саммит собрал свыше 400 экспертов и предпринимателей из более чем 35 стран для обсуждения вопросов именно женского бизнеса», — рассказала Людмила Сычева. 

Напомним, что астраханское движение «В поддержку женских инициатив» стало инициатором проведения межрегионального женского форума, который пройдет в октябре в Астрахани. При этом, губернатор Игорь Бабушкин отметил, что участникам движения намерены оказывать всестороннюю поддержку. 

АБН-Астрахань сообщало ранее, что десять астраханских компаний стали участниками выставки «Интурмаркет» в Москве.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров