В «ЛОЭСК» предупредили о плановых отключениях электричества

Ленинградская область. Акционерное общество (АО) «ЛОЭСК» оповестило своих потребителей о плановых отключениях электроэнергии.

1

Фото: АО «ЛОЭСК»

Согласно графику работ, специалисты компании временно ограничат подачу энергии в дома. Отключение пройдет с 17 по 23 декабря.

Данная информация появилась в официальной группе «ЛОЭСК» в социальной сети ВКонтакте и Telegram-боте. Кроме того, для удобства клиентов компания опубликовала таблицы с адресами, где пройдут работы, а также периодом их проведения.

«Для Вашего удобства мы размещаем информацию о плановых отключениях электроэнергии в официальных группах АО «ЛОЭСК» ВКонтакте и Telegram», — отметили в пресс-службе электросетевой компании.

«ЛОЭСК» — вторая по величине распределительная компания на территории Ленинградской области. В состав входит 6 филиалов, которые обеспечивают снабжение около 150 населенных пунктов региона.

Напомним, массированная кибератака с попыткой взлома была замечена специалистами АО «ЛОЭСК» в октябре. Технический блок компании оперативно зафиксировал подозрительную активность и предотвратил кражу важной информации злоумышленниками.

Автор: Инга Коршакова

Ленинградская область: актуальные новости

Новости партнеров