Власти Москвы подписали соглашение о сотрудничестве с компанией «СИБУР»

Москва. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал соглашение о сотрудничестве с Тюменской областью и компанией «СИБУР» в сфере туризма и культуры, сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы.

1

Фото: sibur.ru

В правительстве заявили, что мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Тюменской области Александр Моор и глава компании «СИБУР» Михаил Карисалов подписали соглашение о сотрудничестве в области туризма и культуры.

Соглашение было подписано для создания благоприятных условий для развития туристической индустрии и рационального использования уникальных туристско-рекреационных ресурсов Москвы и Тюменской области. Стороны собираются заняться развитием детского, молодежного и семейного туризма, созданием межрегиональных маршрутов и новых продуктов в сфере туризма, обменом информацией о деловых и событийных мероприятиях, а также организацией взаимных обменов волонтерами.

Ранее АБН сообщило, что глава правления казахстанской нефтегазовой компании «Казмунайгаз» (КМГ) Магзум Мирзагалиев во время рабочей поездки в Москву провел переговоры с председателем правления компании «Сибур» Михаилом Карисаловым.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров