Компания «Медицинофф» начнет выпуск мебели для медицины в Москве

Москва. Московская компания «Медицинофф» в ближайшее время запустит производство мебели для детских медицинских учреждений.

1

Фото: pexels.com

Сообщается, что в настоящее время компания ежегодно выпускает более пятидесяти тысяч единиц продукции для системы здравоохранения.

Руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Владислав Овчинский отметил, что в этом году компания «Медицинофф» расширила ассортимент и создала для детских поликлиник и больниц специальную мебель с рисунками. Специалисты организации в течение нескольких лет разрабатывали продукцию для юных пациентов, чтобы она была красивой и абсолютно безопасной. На данный момент детская серия находится на финальном этапе получения регистрационного удостоверения. Предполагается, что в ближайшее время после получения всех соответствующих документов продукцию запустят в производство и будут поставлять в детские учреждения по всей Российской Федерации.

Стоит отметить, что за годы своей работы «Медицинофф» реализовала более двух тысяч проектов, компании удалось стать одним из лидеров рынка медицинской мебели.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров