В технопарке «Руднево» появился крупный производственный комплекс

Москва. Производственный комплекс из девяти корпусов с сопутствующей инфраструктурой и коммуникациями введен в эксплуатацию в составе индустриального парка «Руднево».

1

Фото: pxhere

Пресс-служба московского комплекса градостроительной политики и строительства сообщает, что новый технопарк «Руднево» является перспективной площадкой особой экономической зоны Технополис «Москва». Она была в рекордные сроки построен на востоке Москвы. Созданный на его территории производственный комплекс из девяти корпусов стал третьим по счету и на данный момент является самым крупным в составе технопарка. В нем запланировано все необходимое оснащение и коммуникации для запуска разных видов производственных мощностей в сегменте высоких технологий.

Председатель комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) Игорь Войстратенко, подчеркнул, что объект, построенный на участке площадью более 5,6 гектара, ранее прошел комплексную проверку комитета и получил заключение о соответствии проектной документации, а теперь застройщику выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров