«Систэм Электрик» запустил производство трёхфазных систем в Москве

Москва. Отечественная производственная компания «Систэм Электрик» на площадке «Печатники» ОЭЗ «Технополис Москва» запустила производство новых трёхфазных систем бесперебойного питания.

1

Фото: pxhere

Стоит отметить, что данные устройства защищают критически важное оборудование от повреждения в результате отключения электрической энергии и скачков напряжения.
Первый заместитель генерального директора компании «Систэм Электрик» по рынку «ИТ-решения» и сервису Роман Шмаков заявил, что благодаря оптимальному сочетанию технических характеристик, качественной конструкции и удобным размерам серия ИБП позволит обеспечить непрерывность бизнес-процессов как на производстве, так и в дата-центре. Оборудование довольно легко настраивать, эксплуатировать и в процессе использования обслуживать. Его эффективность достигает 96 процентов, что помогает довольно сильно снизить расходы на эксплуатацию.

Уточняется, что компания «Систэм Электрик» проводит работы по ремонту, модернизации оборудования и обучению сотрудников. Выпуск трёхфазных систем предприятие запустило в текущем календарном году.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров