Эксперты обсудят проблемы рынка занятости

Санкт-Петербург. VII Международный Форум Труда пройдёт в Петербурге, с 15 по 17 марта. Эксперты: промышленники, главы госкорпораций, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации обсудят проблемы кадрового дисбаланса и переход к рынку занятости. 

1

Фото предоставлено организатором

Гостей форума ожидают как традиционные форматы: круглые столы и бизнес-завтраки, так и онлайн-мероприятия. Всего в программе форума заявлено более 100 различных событий, которые, на этот раз, пройдут сразу в трёх локациях: в «Экспофоруме», Таврическом дворце и СПБГУ.

Пленарная сессия Форума состоится 16 марта. На ней участники и гости мероприятия обсудят новые принципы взаимодействия промышленников и предпринимателей с государством. Узнать подробнее о программе Форума и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте. Также параллельно с основными мероприятиями пройдёт Молодежный форум труда. Гости смогут посетить и выставку КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».   

Напомним, что мероприятие организовано Межпарламентской Ассамблеей государств-участников СНГ, правительством Петербурга совместно с Федеральной Службой по труду и занятости и Министерством труда и социальной защиты России.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров