В Новосибирской области стартует новый сезон «Школы торговли»

Новосибирская область. Бесплатный образовательный проект для местных товаропроизводителей «Школа торговли» стартует 5 октября. Занятия будут проходить на базе центра «Мой бизнес», сообщают в пресс-службе правительства Новосибирской области. Программа реализуется в рамках нацпроекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства». 

1

Фото: pxhere.com

«Школа торговли» — это эффективная площадка для коммуникации органов власти, общественных организаций, предпринимателей и экспертов отрасли. В этом году ожидается насыщенная программа, ориентированная на изменения в мировой экономике. 

«Все актуальные темы будут рассматриваться через призму меняющейся экономической ситуации. Это и поведение потребителя, и новые маркетинговые стратегии, и международное взаимодействие с дружественными странами», — отметил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров. 

В числе спикеров представители международных аналитических компаний, федеральных и региональных торговых сетей и маркетплейсов. Эксперты узких специализаций и действующие товаропроизводители поделятся опытом и реальными бизнес-историями. 

Также запланировано посещение ведущих предприятий региона, занимающихся производством пищевой продукции. Участники смогут перенять опыт полной реализации товара: от разработки бренда до взаимодействия с торговыми сетями. 

Стать участниками бесплатной программы могут действующие предприниматели (ИП и юрлица). Зарегистрироваться на проводится до 3 октября.

Автор: Марина Мирина

Новости партнеров