Закрыть

Маг из Новосибирска провалился на «Битве экстрасенсов»

Новосибирская область. В новом выпуске мистического шоу на ТНТ проверяли, способен ли участник из Новосибирска распознать роковую семейную тайну. Первое же задание поставило ведьмака в тупик, несмотря на попытку провести ритуал.

Новая битва экстрасенсов (2026) / rutube.ru

В эфире от 21 марта на канале ТНТ показали очередной этап 16-го сезона «Битвы экстрасенсов». Одним из претендентов на звание сильнейшего выступил маг из Новосибирска Семен Лесков.

Героем выпуска стал Алексей, приехавший из Нижегородской области. Мужчина поделился семейной драмой: трое его братьев, которых всех назвали Александром в честь погибшего деда, ушли из жизни. Теперь за судьбу последнего оставшегося родственника с таким же именем заявитель серьезно тревожится.

Ведущая Вера Сотникова усложнила задачу, подготовив для участников ловушку. Вместе с реальными снимками умерших братьев она разместила портрет поэта Александра Блока, стилизованный под современное фото. Экстрасенсам предстояло вычислить, кого из изображенных мужчин можно назвать лишним, и лишь затем ответить на главный вопрос: лежит ли на семье проклятие.

Первым проверку проходил новосибирский ведьмак. Он начал с необычного ритуала, после чего уверенно заявил, что все люди на представленных снимках мертвы. Особенно резко маг отозвался о снимке поэта, назвав изображенного мужчину высокомерным ботаником и отметив, что тот вызывает у него неприязнь.

По словам сибиряка, все четверо мужчин на фото были знакомы между собой, за исключением одной фигуры. Параллельно он попытался описывать личные подробности из жизни погибших, чем удивил Алексея. В финале заявитель признался, что информация, озвученная магом, вылетела у него из головы, так как не совпала с реальностью.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров