Омичи купили почти полмиллиона билетов на электрички через терминалы

Омская область. Пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги сообщила о резком росте продаж билетов на электрички через терминалы самообслуживания. С января по сентябрь 2025 года омичи воспользовались услугой 471 тысячу раз.

Фото: пресс-служба СКЖД

Это почти на 34% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На станциях «Омск-Пассажирский», «Называевская» и «Исилькуль» установлены новые автоматы по безналичной продаже билетов. Новые терминалы позволяют просматривать информацию об абонементах.

Рост популярности услуг объясняется удобством и скоростью оформления билетов. Пассажиры могут покупать билеты без очередей и наличных. Автоматы самообслуживания обеспечивают более комфортное обслуживание на пригородных направлениях.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров