Северная Осетия - Алания. Владикавказ в 2024 году завершил ремонт 26 улиц в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Фото: pxhere.com
Глава региона Сергей Меняйло отметил в своем Telegram-канале, что особое внимание уделили проспекту Доватора, где обновили участок длиной почти два километра.
На данном участке уложили свыше 42 тыс. квадратных метров асфальтобетонного покрытия, обустроили проезжую часть, тротуары, автобусные остановки и парковки у социальных объектов.
Также специалисты обустроили подъезды к жилым домам, нанесли новую разметку и установили дорожные знаки. На тротуарах появились пандусы, что сделало инфраструктуру доступнее для граждан с ограниченными возможностями.
Ранее «АБН24» сообщало, что в Северной Осетии введут систему рейтинговой оценки деятельности УК и ТСЖ.