Закрыть

Молодой водитель сдал назад и сбил женщину в Ставрополе

Ставропольский край. В Ставрополе 5 апреля около 16:40 на Чапаевском проезде произошло ДТП с участием пешехода. Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, 19-летний водитель автомобиля Chevrolet допустил наезд на женщину при движении задним ходом.

1

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья

Пострадавшей оказалась 51-летняя местная жительница. С ушибами ее доставили в городскую больницу, где врачи назначили амбулаторное лечение.

Известно, что за рулем находился житель Нефтекумского округа — водительский стаж составлял всего полгода. По информации сотрудников Госавтоинспекции, за это время он уже дважды нарушал правила дорожного движения и привлекался к ответственности.

Ранее «АБН24» сообщало, что на поддержку молодежных инициатив ставропольские организации получили 17 млн рублей.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров